Jadwal ISC 2016 Lengkap
Jadwal ISC 2016 Lengkap

Jadwal ISC 2016 Lengkap

HarianLampung.co.id – Jadwal Lengkap Pertandingan Indonesia Soccer Championship (ISC) 2016. Setelah lama tak bergulir akibat dampak dari pembekuan PSSI akhirnya Kompetisi sekelas liga kembali digulirkan dengan nama lain yakni ISC 2016 yang diselenggarakan dan dikelola oleh PT. Gelora Trisula Semesta.

18 Klub terbaik di tanah air juga akan unjuk kebolehan dengan menurunkan sejumlah pemain terbaiknya untuk mampu menjadi juara di Liga baru yang telah bergulir pasca pembekuan PSSI oleh pemerintah. Rencananya ISC 2016 ini mulai bergulir dari April hingga Desember mendatang.

Sejumlah jadwal pertandingan ISC 2016 telah dirilis oleh pihak penyelenggara dimana kick off ISC 2016 akan mempertemukan klub Mutiara Hitam Vs Macan Kemayoran di Stadion Mandala Jayapura yang juga turut dihadiri Presiden Joko Widodo sekaligus untuk membuka jalannya Liga perdana ini.

Berikut ini kami hadirkan jadwal lengkap ISC 2016 dari pekan pertama hingga pekan keempat:

Jadwal ISC 2016

Pekan Pertama
Jumat 29 April 2016

Persipura vs Persija
Semen Padang vs PSM

16.00 WIB

21.00 WIB

Sabtu 30 April 2016
Persela vs Persegres
Persib vs Sriwijaya
Barito Putera vs Bhayangkara Surabaya
16.00 WIB
18.30 WIB
21.00 WIB
Minggu 1 Mei 2016
Bali United vs Pusamania Borneo
Arema Cronus vs Persiba
PS TNI vs Madura United
16.00 WIB
18.30 WIB
21.00 WIB
Senin 2 Mei 2016
Perseru vs Mitra Kukar
19.00 WIB
Pekan Kedua
Jumat 6 Mei 2016
Persiba vs Sriwijaya FC
Madura United vs Arema Cronus
16.00 WIB
21.00 WIB
Sabtu 7 Mei 2016
PSM vs Persela
Pusamania Borneo vs Persib
Persegres vs Perseru
16.00 WIB
18.30 WIB
21.00 WIB
Minggu 8 Mei 2016
Persipura vs Bali United
Persija Jakarta vs Semen Padang
Bhayangkara Surabaya vs PS TNI
16.00 WIB
18.30 WIB
21.00 WIB
Senin 9 Mei 2016
Mitra Kukar vs Barito Putera
19.00 WIB
Pekan Ketiga
Jumat 13 Mei 2016

Pusamania Borneo vs Persiba
Persija Jakarta vs Persela
16.00 WIB
21.00 WIB
Sabtu 14 Mei 2016
Semen Padang vs Persipura
Persib vs Bali United
PS TNI vs Mitra Kukar
16.00 WIB
18.30 WIB
21.00 WIB
Minggu 15 Mei 2016
Sriwijaya FC vs Madura United
Barito Putera vs Persegres
Arema Cronus vs Bhayangkara Surabaya
16.00 WIB
16.00 WIB
18.30 WIB
Senin 16 Mei 2016
Perseru vs PSM
19.00 WIB
Pekan Keempat
Jumat 20 Mei 2016

Madura United vs Pusamania Borneo
Mitra Kukar vs Arema Cronus
16.00 WIB
19.00 WIB
Sabtu 21 Mei 2016
PSM vs Barito Putera
Bali United vs Semen Padang
Persiba vs Persib
16.00 WIB
16.00 WIB
19.00 WIB
Minggu 22 Mei 2016
Bhayangkara Surabaya vs Sriwijaya FC
Perseru vs Persija
Persegres vs PS TNI
16.00 WIB
19.00 WIB
21.00 WIB
Senin 23 Mei 2016
Persela vs Persipura
19.00 WIB

Arman Maulana on facebook
Arman Maulana
Sejak kecil memiliki hobi dibidang olahraga, bahkan hal tersebut beruntut hingga mengenyam di bangku kuliah yang turut mengambil jurusan olahraga. Jadi tak ada alasan lain untuk memilih kategori selain OlahRaga.

Komentar Facebook