Jadwal SepakBola 9 10 11 Oktober 2021

  • Bagikan

HarianLampung.co.id – Jadwal SepakBola 9 10 11 Oktober 2021. Jadwal Liga Inggris, Italia, Champions, Kualifikasi Piala Dunia, La Liga, Jadwal Bola Malam Ini, jadwal bola di tv lokal, nonton streaming bola di Mola, beIN Sport, RCTI, TVRI.

Jadwal Pertandingan SepakBola Malam Ini bakal menjadi sajian paling menarik dan ditunggu-tunggu oleh para pecinta bola tentunya.

Kedua tentunya laga pertandingan bola dari PON Papua yang juga tengah menyita perhatian para pecinta bola di seluruh dunia.

Untuk pertandingan Liga sendiri saat ini Major League Soccer juga masih menggelar pertandingan untuk mencari pemenang dan penguasa di kancah olahraga di negara Paman Sam tersebut.

Jadwal SepakBola 9 10 11 Oktober 2021

Berikut ini informasi selengkapnya mengenai jadwal bola malam ini, baik dari Piala Eropa Euro, maupun pertandingan sepakbola dari berbagai negara dan liga di dunia.

jadwal sepakbola malam ini
jadwal sepakbola malam ini

Jadwal Bola Kamis, 7 Oktober 2021


Play-off Kualifikasi Piala Asia 2023

– 19.00 WIB – Indonesia vs Chinese Taipei – (Indosiar, Vidio.com)


Liga 2 Indonesia

– 15.15 WIB – Mitra Kukar vs PSBS Biak – (Vidio.com, O Channel)
– 18.15 WIB – KS Tiga Naga vs PSMS Medan – (Vidio.com, O Channel)


UEFA Nations League

– 01.45 WIB – Italia vs Spanyol – (Mola TV)


Kualifikasi Piala Dunia FIFA Zona Afrika

– 02.00 WIB – Maroko vs Guinea-Bissau – (Mola TV)
– 20.00 WIB – Liberia vs Tanjung Verde – (Mola TV)
– 20.00 WIB – RD Kongo vs Madagaskar – (Mola TV)
– 20.00 WIB – Tanzania vs Benin – (Mola TV)
– 23.00 WIB – Guinea Khatulistiwa vs Zambia – (Mola TV)
– 23.00 WIB – Nigeria vs Republik Afrika Tengah – (Mola TV)
– 23.00 WIB – Rwanda vs Uganda – (Mola TV)


Kualifikasi Piala Dunia FIFA Zona Asia

– 18.00 WIB – Korea Selatan vs SurMola TVreaming)
– 21.30 WIB – Irak vs Lebanon – (Streaming)
– 23.45 WIB – Uni Emirat Arab vs Iran – (Streaming)


Jadwal SepakBola Jumat, 8 Oktober 2021


UEFA Nations League

– 01.45 WIB – Belgia vs Perancis – (Mola TV)


Kualifikasi Piala Dunia Zona CONMEBOL

– 06.00 WIB – Paraguay vs Argentina – (Mola TV)
– 06.00 WIB – Uruguay vs Kolombia – (Mola TV)
– 06.30 WIB – Venezuela vs Brasil – (Mola TV)
– 07.30 WIB – Ekuador vs Bolivia – (Mola TV)
– 08.00 WIB – Peru vs Chili – (Mola TV)


Kualifikasi Piala Dunia Zona CONCACAF

– 06.30 WIB – Amerika Serikat vs Jamaika – (Mola TV)
– 07.00 WIB – Honduras vs Kosta Rika – (Mola TV)
– 08.40 WIB – Meksiko vs Kanada – (Mola TV)
– 09.00 WIB – El Salvador vs Panama – (Mola TV)


Kualifikasi Piala Dunia FIFA Zona Afrika

– 02.00 WIB – Mali vs Kenya – (Mola TV)
– 02.00 WIB – Tunisia vs Mauritania – (Mola TV)
– 20.00 WIB – Malawi vs Pantai Gading – (Mola TV)
– 23.00 WIB – Kamerun vs Mozambik – (Mola TV)
– 23.00 WIB – Angola vs Gabon – (Mola TV)


Kualifikasi Piala Dunia FIFA Zona Asia

– 00.00 WIB – Arab Saudi vs Jepang – (Streaming)
– 00.00 WIB – China vs Vietnam – (Streaming)
– 01.30 WIB – Australia vs Oman – (Streaming)


Jadwal Bola Sabtu, 9 Oktober 2021


Kualifikasi Piala Dunia FIFA Zona Eropa

– 01.45 WIB – Rep Ceko vs Wales – (Mola TV)
– 01.45 WIB – Estonia vs Belarus – (Mola TV)
– 01.45 WIB – Gibraltar vs Montenegro – (Mola TV)
– 01.45 WIB – Rusia vs Slowakia – (Mola TV)
– 01.45 WIB – Siprus vs Kroasia – (Mola TV)
– 01.45 WIB – Latvia vs Belanda – (Mola TV)
– 01.45 WIB – Liechtenstein vs Makedonia Utara – (Mola TV)
– 01.45 WIB – Islandia vs Armenia – (Mola TV)
– 01.45 WIB – Turki vs Norwegia – (Mola TV)
– 01.45 WIB – Jerman vs Rumania – (Mola TV)
– 01.45 WIB – Malta vs Slowenia – (Mola TV)
– 20.00 WIB – Kazakhstan vs Bosnia dan Herzegovina – (Mola TV)
– 20.00 WIB – Lituania vs Bulgaria – (Mola TV)
– 23.00 WIB – Azerbaijan vs Irlandia – (Mola TV)
– 23.00 WIB – Swedia vs Kosovo – (Mola TV)
– 23.00 WIB – Finlandia vs Ukraina – (Mola TV)
– 23.00 WIB – Skotlandia vs Israel – (Mola TV)
– 23.00 WIB – Georgia vs Yunani – (Mola TV)


Friendly Match

– 22.00 WIB – Uzbekistan vs Malaysia – (Streaming)
– 23.00 WIB – Curacao vs Selandia Baru – (Streaming)


Kualifikasi Piala Dunia FIFA Zona Afrika

– 02.00 WIB – Aljazair vs Niger – (Mola TV)
– 02.00 WIB – Djibouti vs Burkina Faso – (Mola TV)
– 02.00 WIB – Mesir vs Libya – (Mola TV)
– 20.00 WIB – Ethiopia vs Afrika Selatan – (Mola TV)
– 20.00 WIB – Guinea vs Sudan – (Mola TV)
– 23.00 WIB – Ghana vs Zimbabwe – (Mola TV)
– 23.00 WIB – Togo vs Kongo – (Mola TV)


Jadwal Bola Minggu, 10 Oktober 2021


Friendly Match

– 02.15 WIB – Portugal vs Qatar – (Mola TV)
– 08.00 WIB – Nikaragua vs Kuba – (Streaming)


Kualifikasi Piala Dunia FIFA Zona Eropa

– 01.45 WIB – Kep. Faroe vs Austria – (Mola TV)
– 01.45 WIB – Luksemburg vs Serbia – (Mola TV)
– 01.45 WIB – Hungaria vs Albania – (Mola TV)
– 01.45 WIB – Andorra vs Inggris – (Mola TV)
– 01.45 WIB – Moldova vs Denmark – (Mola TV)
– 01.45 WIB – Polandia vs San Marino – (Mola TV)
– 01.45 WIB – Swiss vs Irlandia Utara – (Mola TV)


Kualifikasi Piala Dunia FIFA Zona Afrika

– 02.00 WIB – Senegal vs Namibia – (Mola TV)
– 02.00 WIB – Guinea-Bissau vs Maroko – (Mola TV)
– 20.00 WIB – Kenya vs Mali – (Mola TV)
– 20.00 WIB – Uganda vs Rwanda – (Mola TV)
– 20.00 WIB – Republik Afrika Tengah vs Nigeria – (Mola TV)
– 20.00 WIB – Benin vs Tanzania – (Mola TV)
– 23.00 WIB – Zambia vs Guinea Khatulistiwa – (Mola TV)
– 23.00 WIB – Tanjung Verde vs Liberia – (Mola TV)
– 23.00 WIB – Madagaskar vs RD Kongo – (Mola TV)


Jadwal SepakBola Senin, 11 Oktober 2021


Play-off Kualifikasi Piala Asia 2023

– 20.00 WIB – Chinese Taipei vs Indonesia – (Indosiar, Vidio.com)


Kualifikasi Piala Dunia FIFA Zona Eropa

– 23.00 WIB – Siprus vs Malta – (Mola TV)


Kualifikasi Piala Dunia Zona CONMEBOL

– 03.00 WIB – Bolivia vs Peru – (Mola TV)
– 03.30 WIB – Venezuela vs Ekuador – (Mola TV)
– 04.00 WIB – Kolombia vs Brasil – (Mola TV)
– 06.30 WIB – Argentina vs Uruguay – (Mola TV)
– 07.00 WIB – Chili vs Paraguay – (Mola TV)


Kualifikasi Piala Dunia Zona CONCACAF

– 05.00 WIB – Kosta Rika vs El Salvador – (Mola TV)
– 05.00 WIB – Jamaika vs Kanada – (Mola TV)
– 06.00 WIB – Meksiko vs Honduras – (Mola TV)
– 07.45 WIB – Panama vs Amerika Serikat – (Mola TV)


Kualifikasi Piala Dunia FIFA Zona Afrika

– 02.00 WIB – Mauritania vs Tunisia – (Mola TV)
– 20.00 WIB – Mozambik vs Kamerun – (Mola TV)
– 20.00 WIB – Gabon vs Angola – (Mola TV)
– 23.00 WIB – Burkina Faso vs Djibouti – (Mola TV)
– 23.00 WIB – Pantai Gading vs Malawi – (Mola TV)


Jadwal Acara TV Selasa, 12 Oktober 2021


Friendly Match

– 23.00 WIB – Bahrain vs Selandia Baru – (Streaming)


Kualifikasi Piala Dunia FIFA Zona Eropa

– 01.45 WIB – Makedonia Utara vs Jerman – (Mola TV)
– 01.45 WIB – Belanda vs Gibraltar – (Mola TV)
– 01.45 WIB – Rumania vs Armenia – (Mola TV)
– 01.45 WIB – Slovenia vs Rusia – (Mola TV)
– 01.45 WIB – Kroasia vs Slowakia – (Mola TV)
– 01.45 WIB – Islandia vs Liechtenstein – (Mola TV)
– 01.45 WIB – Estonia vs Wales – (Mola TV)
– 01.45 WIB – Latvia vs Turki – (Mola TV)
– 01.45 WIB – Belarus vs Ceko – (Mola TV)
– 01.45 WIB – Norwegia vs MontMola TV (Mola TV)
– 21.00 WIB – Kazakhstan vs Finlandia – (Mola TV)


Kualifikasi Piala Dunia FIFA Zona Afrika

– 02.00 WIB – Libya vs Mesir – (Mola TV)
– 20.00 WIB – Guinea vs Maroko – (Mola TV)
– 20.00 WIB – Zimbabwe vs Ghana – (Mola TV)
– 20.00 WIB – Namibia vs Senegal – (Mola TV)
– 23.00 WIB – Niger vs Aljazair – (Mola TV)
– 23.00 WIB – Afrika Selatan vs Ethiopia – (Mola TV)
– 23.00 WIB – Kongo vs Togo – (Mola TV)


Kualifikasi Piala Dunia FIFA Zona Asia

– 17.15 WIB – Jepang vs Australia – (Streaming)
– 20.30 WIB – Iran vs Korea Selatan – (Streaming)
– 23.00 WIB – Oman vs Vietnam – (Streaming)
– 23.00 WIB – Suriah vs Lebanon – (Streaming)
– 23.45 WIB – Uni Emirat Arab vs Irak – (Streaming)

** Jadwal sewaktu-waktu bisa berubah tanpa pemberitahuan sebelumnya

Perlu diingat bahwasanya Jadwal Bola Malam Ini terlengkap bakal disajikan secara tepat dan akurat sesuai dengan jadwal yang telah dirilis oleh masing-masing Liga dan tentunya jadwal dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan.

sumber: Jawal Bola Malam Ini

  • Bagikan